Яндекс.Метрика
8(922)135-15-22
Екатеринбург, Бахчиванджи 2 Б , корпус В2, 1 этаж
Пн - Вс с 9:00 до 19:00

Записаться на замеры Вы можете по тел. +7(343)200-01-75 У Вас много вопросов?   Мы очень рады ответить на все Ваши вопросы! По тел. +7(343)200-01-75;  эл.почта: kleonplus@yandex.ru

 

Межкомнатные двери покрытие ламинированное

 

Основу любой ламинированной двери составляет каркас, изготавливающийся из сосновых брусков и заполняющийся сотами из спрессованного картона. Каркас покрывается сначала МДФ (волокнистыми плитами средней плотности), а затем ламинатом. Ламинатная пленка может производиться по разным технологиям - от создания покрытия из маламиновой бумаги до производства двухромного материала самого высокого качества. Ламинированные межкомнатные двери – это идеальное решение для тех, кто стремится обустроить дом или офис качественно, со вкусом и по демократичной стоимости. Многих покупателей привлекает именно то, что они стоят дешевле изделий из шпона и из массива, однако выгодная цена – не единственное достоинство продукции.

Купив ламинированные двери, вы по достоинству оцените все их преимущества, среди которых важно отметить следующие.

  • Большое разнообразие видов ламинатной пленки позволяет производителям выпускать двери с разным дизайном, сложными рисунками, с имитацией тех или иных поверхностей. Вам не составит труда подобрать нужный экземпляр к оттенку пола, стен или мебели.
  • Изделия надежно защищены от повреждений механического характера и от деформации, устойчивы к влаге, воздействию моющих химических средств, перепаду температур, пожаробезопасны.
  • Благодаря относительно небольшому весу межкомнатные ламинированные двери не создают большой нагрузки на стену.
  • Уход за ламинированными дверьми элементарен, их можно протирать тряпкой или губкой любой влажности, применять любую универсальную или специальную бытовую химию. Загрязнения смываются легко.
  • Ламинатная пленка более устойчива к истиранию, по сравнению со шпоном. Вы без опаски можете купить ламинированные двери, если в доме есть домашние животные.
  • Первоначальный цвет дверей не изменяется со временем, поверхность не тускнеет, не выцветает на протяжении всего срока эксплуатации.
  • Ламинатная пленка характеризуется идентичностью окраски вне зависимости от партии. Все образцы цвета и текстуры кодированы. Это преимущество незаменимо в том случае, если в помещении требуется установить абсолютно одинаковые дверные конструкции, без малейших расхождений в оттенках.

«Плюсами» покупки ламинированных межкомнатных дверей эконом-класса в компании «Kleon Plus» для вас станут возможность поставки в Екатеринбург, Свердловскую область, строгое соблюдение сроков доставки, гарантии качества. Вся предлагаемая нами продукция сертифицирована, соответствует международным стандартам качества.

    Производитель:
    Дверное полотно:
    Вариант исполнения:
    Сортировать по:НазваниюЦенеНаличию
    На странице:

    Последние просмотренные товары

      Информация,опубликованная на сайте, не является публичной офертой или рекламной, а носит информационный характер и может быть изменена по усмотрению компании.